ООО Научно-Производственное Предприятие «Циркон Сервис»

Предприятием НПП «Циркон Сервис» разработаны и освоены в производстве вагоны-салоны представительского класса категорий от «Business» до «Presidential».

Вагон представительского класса представляет собой комфортабельное средство передвижения для деловых поездок руководителей высокого уровня, менеджеров крупных компаний, топ менеджеров. Он обеспечивает все удобства пятизвездочного отеля и одновременно является мобильным рабочим кабинетом. Вагон отличается высокой технической оснащенностью. Все системы вагона полностью автономны. Обеспечены меры повышенной безопасности. Для «первого лица» предусмотрена отдельная просторная комната, оборудованная всем необходимым для работы и отдыха, с индивидуальной туалетной комнатой. Так же в вагоне есть комфортабельные места для размещения сопровождающих лиц. Вагон-салон представительского класса может являться апартаментами с рабочим кабинетом, современно оснащенным конференц-залом, мобильным бизнес-центром или оперативным штабом. В вагоне может быть оборудован кинозал, бар, спа-салон, спортивно-тренажерный зал и многое другое.

На протяжении всего жизненного цикла вагона НПП «Циркон Сервис» обеспечивает профессиональное техническое обслуживание.

Если Вас интересует такой вагон, мы возьмем на себя оформление технического задания, разработаем дизайн интерьеров в соответствии с Вашими пожеланиями и предпочтениями, обеспечим соблюдение всех необходимых требований и юридическое сопровождение заказа.